Главная » 2018 » Октябрь » 04

Что такое осень??? Осень – время дождей, серого неба, грусти. Так может многие считают, но в это прекрасное время можно много чего увидеть, наблюдать; как падают листья, как появилась роса, как поспели плоды на деревьях и птицы уже перелетают в теплые края. Осень – это когда мы прощаемся с цветами, когда снимают свой летний наряд деревья, кусты, улетают птицы. А в нашем музыкальном зале начались осенние развлечения! В гости к деткам приходила белочка, вместе с ней дети плясали, собирали грибы, пели песенку, играли. Малышам белочка принесла орешки на которых они играли, а потом и танцевали вместе с ними. Дети очень рады осенней поре и поэтому ещё много интересных развлечений и праздников ждёт наших воспитанников!

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: sad | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В солнечный день 27 сентября, мы встретили свой профессиональный праздник — ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА. Наши сотрудники наделены особым талантом — умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Ежедневно они дарят малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учат их добру и справедливости. С помощью педагогов дети приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, знакомятся с самобытными культурными традициями и обычаями.

Свои слова благодарности в концертной программе выразили наши воспитанники. Они пели песни про любимый детский сад, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: sad | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)