[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детский сад » Макевкина Л.Н. » вопрос/ответ (Вы можете задать вопрос или оставить комментарии.)
вопрос/ответ
sadДата: Среда, 29.01.2020, 08:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете задать вопрос или оставить комментарии.
 
sadДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна отличный педагог, специалист своего дела. Она умеет общаться с детьми, без труда находит подход к каждому ребенку; в работе с педагогами и родителями тактична и дружелюбна, грамотно высказывает свою позицию. С первого дня работы заявила себя творческой личностью: любит участвовать в театральных постановках, праздниках для детей, а также сама готовит для детей досуговую деятельность на хорошем уровне как в детском саду, так и за его пределами (помогает в организации районных мероприятий).
Мы очень рады, что в нашем коллективе появился молодой педагог с неиссякаемым запасом идей для творчества, искоркой в глазах, которая зажигает детей, коллег и не оставляет равнодушными всех, кто хоть как-то прикоснулся к ее деятельности.
 
elenamuzyukinaДата: Четверг, 13.02.2020, 12:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Макевкина, инструктор по физической культуре, - самый молодой специалист в нашем ДОУ. А к молодым специалистам дети всегда тянутся. Да и как не любить эту милую, веселую, общительную девушку! Где Людмила Николаевна , там всегда позитив, энергия, душевность!

Я знаю этого педагога уже больше пяти лет. За это время Людмила Николаевна стала добрым другом уже многим десяткам ребятишек. Всегда ее занятия динамичны, музыкальны, а праздники увлекательны и красочны. Она все время в поиске новых идей: яркие презентации, нестандартное оборудование, новые образы и роли.

Людмила Николаевна тактична и справедлива к детям и коллегам по работе. К каждому ребенку найдет подход: подбодрит медлительного, похвалит шустрого. Ее воспитанники не раз становились победителями районных соревнований.

Людмила Николаевна в нашей организации выступает на собраниях; вовремя поздравит юбиляра, проведет интересный конкурс на вечеринке, проведает заболевшего. И никогда не откажет в помощи никому! Хотелось бы пожелать ей дальнейших творческих успехов в профессии!
 
65924022Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна , являясь молодым специалистом проявила себя человеком с активной жизненной позицией,
плодотворно сотрудничает с педагогами , родителями, детьми . Находясь постоянно в творчестве ,проектах , воплощает в своей деятельности много новых интересных форм работы с детьми , прививая им навыки здорового образа жизни , любовь к спорту ,активной двигательной деятельности. Детям нравиться кататься на лыжах , участвовать в конкурсах, эстафетах т.д Людмила Николаевна работает с учетом индивидуального физического развития каждого ребенка.Родители только благодарны за заботу и внимание к здоровью детей. Хочется пожелать в дальнейшей работе такого же творческого огонька и дальнейших успехов в своей педагогической деятельности !!!
 
sokolovairina90Дата: Понедельник, 17.02.2020, 13:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, руководитель по физической культуре! Хочется сказать большое человеческое спасибо и выразить глубокое уважение! Человек с большой буквы, знает свою работу на 5 +. Для неё все дети, как свои. К каждому ребенку знает подход. Всегда улыбчивая, внимательная, справедливая. Дети её любят и тянутся к ней. Это прекрасно, когда дети занимаются физкультурой. Это здоровье и хорошее настроение. Хочется пожелать ей здоровья и успехов во всех её добрых делах.
 
Форум » Детский сад » Макевкина Л.Н. » вопрос/ответ (Вы можете задать вопрос или оставить комментарии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: