[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детский сад » Грибанова О.В. » Вопрос/ответ (Вы можете задать вопрос или оставить комментарии.)
Вопрос/ответ
sadДата: Вторник, 19.02.2019, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Ольгу Викторовну с заслуженной победой в муниципальном конкурсе профессионального мастерства.
 
olgabrraginaДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая коллега, большое спасибо за интересный опыт работы!
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Викторовна стремится сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, а в дошкольном возрасте это самые важные дела.
 
ashmidt10Дата: Среда, 27.02.2019, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Ольга Викторовна! Благодаря Вашим усилиям наши маленькие человечки становятся достойными людьми. И пока они в ваших заботливых и надежных руках — мы спокойны. Вы для наших детей вторая МАМА и нам с вами очень повезло! Спасибо за то, что Вы есть!
 
ser-dmitrachkovДата: Четверг, 28.02.2019, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить слова благодарности Ольге Викторовне за ее добросовестный труд по воспитанию наших детей. Многие говорят, что работа воспитателем в детском саду – это нелегкий труд, но вы показываете свой стойкий характер и, в тоже время, доброту. Не многие смогли бы так. Я восхищаюсь вашим терпением потому, что наши детки бывают не очень то и послушные. Когда наши дети приходят в сад, они порой не знают, как выразить свою радость, поэтому иногда и буянят. Очень важным для меня является то, что я полностью доверяю вам и не волнуюсь, оставляя своего ребенка под ваше теплое крылышко.
 
olegribanova-salaninaДата: Пятница, 01.03.2019, 08:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Хочется выразить вам слова благодарности.
Только попросишь-откликнетесь сразу
Не отказали ни в чём мне ни разу.
Всем вам спасибо хочу я сказать,
За понимание, поддержку и хорошее, доброе отношение.
Спасибо!

Добавлено (01.03.2019, 08:30)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги!
Спасибо за то вам большое,
Что можно на вас положиться.
В любое время, могу я
За помощью к вам обратиться.
Спасибо за совместную работу, за тёплую и дружную атмосферу в коллективе.
Желаю всем вам уверенности, удачи и больших возможностей.
Спасибо вам!

 
нннДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Викторовна— целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. Хочу пожелать ей успехов в работе!!!
 
Форум » Детский сад » Грибанова О.В. » Вопрос/ответ (Вы можете задать вопрос или оставить комментарии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: