Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Воспитатель – профессия творческая!
08:59
Воспитатель – профессия творческая!

22 ноября в актовом зале МБОУ Кытмановская СОШ № 1 состоялся финал конкурса «Воспитатель года-2019».

В этом году в конкурсе приняли участие те, кто идёт к вершинам мастерства, кто не может представить свою жизнь без детей. Всего было пять конкурсантов, трое из них с нашего детского сада: Таусенева О.А. - музыкальный руководитель, Музюкина Е.К. - воспитатель и Макевкина Л.Н. – инструктор по физ.воспитанию.

На протяжении недели шли конкурсные испытания – это публичная лекция, мастер класс и открытое занятие.

Победителем конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2019» признана Людмила Николаевна Макевкина, она награждена дипломом победителя. Дипломом II степени награждена Ольга Алексеевна Таусенева. Диплом III степени получила Елена Константиновна Музюкина.

Цветы, радость коллег, поздравления сделали минуты награждения незабываемыми.

Участие в конкурсе позволило этим воспитателям получить высокую оценку своей творческой педагогической деятельности, наработанного мастерства. Но не менее важную задачу конкурс выполнил и для других педагогов. Всем участникам, в том числе и зрителям, командам поддержки была предоставлена возможность профессионального общения с коллегами из других дошкольных образовательных учреждений, возможность по-иному взглянуть на себя и свою работу, а также обогатиться новым опытом.

Просмотров: 265 | Добавил: sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar