Главная » 2020 » Февраль » 13 » О заявочной кампании на получение гражданами софинансирования стоимости путевки в Алтайском крае!
14:51
О заявочной кампании на получение гражданами софинансирования стоимости путевки в Алтайском крае!

О заявочной кампании на получение гражданами софинансирования стоимости путевки из средств краевого бюд­жета через единую площадку регистрации путевок в лагеря Алтайского края на официальном

Интернет-сайте https://zavavka22.ru.

Заявочная кампания на софинансирование стоимости путевки проводится в 2020 году с 1 февраля по 1 июля. Заявка на получение софинансирования стоимости путевки подается родителем (законным представителем) в электронной форме через единую площадку регистрации путевок в лагеря Алтайского края на официальном Интернет-сайте https://zayavka22.ru (далее - «площадка»). В случае отсутст­вия у гражданина возможности прохождения процедуры регистрации в элек­тронном виде он может для заполнения заявки обратиться к специалисту комитета Администрации Кытмановского района по образованию Кощеевой С.М. (22-2-95), сотрудникам загородных лагерей.

Родитель (законный представитель) (далее - «Заявитель») вправе самостоятельно выбрать загородный лагерь и смену для отдыха своего ре­бенка на основании реестра организаций отдыха детей и их оздоровления Алтайского края.

Заявитель заполняет заявку на меру поддержки в электронной форме на официальном Интернет-сайте https://zayavka22.ru (далее - заявка) в разделе «Оформить заявку».

В день заполнения заявки на адрес электронной почты Заявителя направляется уведомление с указанием порядкового номера заявки (отрыв­ной талон).

В течение 30 дней с момента получения уведомления Заявителю не­обходимо предоставить в офис выбранного загородного лагеря заявление и документы для заключения договора по оказанию услуги об организации отдыха и оздоровления ребенка (далее - «договор»). Документы могут быть представлены в загородный лагерь лично, посредством электронной почты и почтовой связи. Предоставляемые доку­менты не должны содержать подчисток, зачеркнутых слов и иных исправле­ний, а также повреждений, не позволяющих однозначно истолковать их со­держание.

Документы в загородный лагерь для оформления договора Заяви­тель вправе представить лично либо в электронном варианте посредством площадки (принимаются фото либо сканкопии документов). Загородный ла­герь оформляет договор с Заявителем, на основании которого Заявитель дол­жен внести родительскую долю оплаты путевки не позднее 40 календарных дней после оформления заявки.

Если гражданин в течение 40 дней не предоставил в загородный лагерь заявление на путевку и документы, необходимые для заключения до­говора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка, и не оплатил родительскую долю путевки, то заявка на софинансирование стоимости путевки автоматически аннулируется. Уведомление об аннулиро­вании заявки направляется на адрес электронной почты, указанный гражда­нином, в течение двух рабочих дней с момента аннулирования. Заявитель имеет право повторно оформить заявку, при этом ей будет присвоен новый порядковый номер, соответствующий номеру очереди на день заполнения за­явки.

 

Перечень документов,

необходимых для заключения договора на оказание услуг
по организации отдыха и оздоровления ребенка

 

Документы Заявителя:

    1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного пред­ставителя) ребёнка; {паспорт, для опекунов документ подтверждающий опеку, документ подтверждающий смену фамилии и т.п.).
    2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (далее - СНИЛС).
    3. Справка с места работы (Приложение 1) для граждан, являющих­ся сотрудниками органов государственной власти Алтайского края, краевых государственных учреждений, муниципальных учреждений). Многодетным семьям, направившим на отдых в загородные лаге­ря Алтайского края троих и более детей в возрасте от 6,5 до 15 лет (включи­тельно):
      1. Свидетельства о рождении детей (оригинал и копия), не дос­тигших возраста 16 лет.
      2. Справка о составе семьи (оригинал и копия);
      3. Копии путёвок на первого и второго ребенка (если путёвки при­обретаются в разные загородные лагеря).
  1. Документы ребёнка:
    1. Свидетельство о рождении и паспорт ребенка (по достижении возраста 14 лет); (оригинал и копия).
    2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (далее - СНИЛС) (оригинал и копия).
    3. Справка с места учебы.

 

 

Просмотров: 225 | Добавил: sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar